采购结果—成都通发众好物业有限责任公司员工服装定制供应商采购中选候选人公示-凯发平台

公开招标信息


中选候选人公示


采购名称:成都通发众好物业有限责任公司员工服装定制供应商采购

招标人:成都通发众好物业有限责任公司

交易地点:成都市

预算规模:50万元

招标范围:员工服装定制供应商

招标方式:公开比选

评标办法:综合评分

开标时间:201993

中选候选人:成都尚晟服饰有限公司

中选金额:444074.00元(大写:肆拾肆万肆仟零柒拾肆元ff09

本次评标被评审小组否决的投标人名单及原因如下

1、四川蒙帝欧服饰有限公司,否决原因:未提供财务审计报告。

评审小组成员名单:刘华、何容、康敏琦、陈德鹏、刘晶寒

公示时间:2019年9月6日至2019年9月8日


成都通发众好物业有限责任公司

                                                                                                                             2019年9月6日




网站地图